Яндекс.Метрика
Вторник, 30.04.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость

Создание и
продвижение сайтов

Меню сайта

Чтобы выбрать шаблон для сайта, необходимо его просто посмотреть https://vk.com/topic-78651809_48718863 и если все понравилось, то уже тогда выбрать шаблон, для создания сайта. Веб шаблоны пользуются большой популярностью, так как настроены на быструю работу. Это самое верное решение, которое позволяет завести сайт визитку в онлайне, для презентации своего бизнеса.

Два ключевых правила при выборе шаблона сайта

1) Нужно посмотреть шаблон сайта на различных экранах, он должен быть удобен на всех устройствах, это главное - потому что многие пользователи сейчас заходят на сайты с мобильных устройств.

2) Важный фактор работы сайта, это его скорость, т.е. сам сайт должен открываться быстро, как на экране компьютера так и на экране телефона.

Все остальные особенности, это уже детали, которые влияют на поисковую привлекательность сайта - это сео настройки, которые помогают сайту продвигаться в поиске.

Категория: Сайт Симферополя | Просмотров: 67 

Количество человек Май-Июнь Июль-Август Сентябрь
1-2 чел. 1800 2000 1800
3 чел. 2000 2200 2000
4 чел. 2200 2500 2200

 

Отдых на мысе Тарханкут

 

Категория: Продвижение сайтов | Просмотров: 75 

Чтобы создать уют дома, необходимо позаботиться и о шторах, которые будут украшать окна и всегда создавать особое настроение, благодаря цвету, рисунку и украшениям на шторах. Купить шторы возможно в магазине Декор, который славится своим ассортиментом и бесплатными услугами по замеру и выезду на дом, для прорисовки будущего дизайна.

Категория: Сайт Симферополя | Просмотров: 97 

Чтобы сделать ремонт автомобиля в Симферополе, необходим автосервис, и качественные запчасти, которые следует заменить быстро, иначе ремонт может затянуться на долгое время, в течении которого запчасти будут искаться или покупаться, а может быть и доставляться под заказ.

Поэтому обращайтесь на СТО Форвард Авто в Симферополе, где есть собственный магазин автозапчастей по доступным ценам, так как это собственный магазин автосервиса. В результате вы все получаете на месте, и ремонт авто и покупку необходимых запчастей в Симферополе, экономя не только время, а и деньги.

Правильный ремонт и запчасти на иномарки, это хорошее решение для всех, кто заботится о своем автомобиле и желает ездить на исправных авто, так как это безопасность и комфорт в пути, когда каждый уверен за своего железного коня, что с ним все хорошо и он на ходу.

  

Категория: Магазины Симферополя | Просмотров: 166 

Инстасайты были известно уже давно, но как лента из фото, теперь можно завести свой полноценный сайт, который наполняется через Инстаграм, это круто, как по мне. Такое решение, это продуманный ход в сторону облегчения своей жизни, когда не нужно просто искать кучу людей, которые бы обслуживали сайт, наполняли его как-то зная секреты, и все подобные здесь отсутствует. Просто берете свой инстаграм аккаунт, при подсоединнеом инстасайте, и любой пост можно выгрузить прямо на сайт из Инстаграм, это все. Проще не бывает, поэтому всем советую, я уже заказ, скоро похвастаюсь своими достижениями.

Инстасайт создание и управление сайтов без проблем

 

Категория: Продвижение сайтов | Просмотров: 199 

Каждый из нас хоть раз в жизни слышал о том, что человеку для постоянного развития необходимы объявления в Симферополе и уметь выйти из зоны комфорта — побороть себя, ставить новые цели, развиваться, идти вперёд! 
Хочу категорически не согласиться с этим и найти людей которые меня поддержат.

Единомышленники, добавляйте объявления и поехали.

Ставить новые цели, развиваться, совершать новые действия и поступки для того что бы придти в точку намеченного результата - надо разместить объявление в Симферополе, и это просто, когда есть инстаграм объявления, которые просто размещать на сайте.

Но давайте поговорим о том как это сделать с удовольствием, что бы путь к цели был приятен, а жизнь не превращалась в боль.

Коучинг, он кстати о том как комфортно и с удовольствием идти к своим целям и результатам.

Главное понять и ответить на 3 вопроса: Чего я хочу?, - Зачем мне это?, - Как я могу достичь этого с удовольствием?

УДОВОЛЬСТВИЕ — это ключевое слово.

И вся философия коучинга строится на отсутствии насилия в достижении целей.

В коучинге есть несколько очень важных принципов работы с клиентом:

С клиентом всегда все О’кей

Каждый располагает всеми необходимыми ресурсами

Каждый делает лучший из возможных выборов

В основе каждого поведения лежит благое намерение

Перемены не только возможны, но и неизбежны.

Коуч верит в ваш потенциал

Фокус на удовольствии

Зона комфорта — область жизненного пространства, в которой человек чувствует себя уверенно и безопасно. Другими словами, зона комфорта — это состояние психологической защищенности... Приглашаю вас окунуться в состояние психологической защищенности и поддержки.

Приглашаю вас на на бесплатную консультацию, где мы разберем результат которого вы хотите достигнуть, вашу реальность и то что мешает вам придти к нужному результату, сделаем план действий.

Просмотров: 191 

➡️Для тех, кто находится в поиске идеи для открытия своего дела; кто хочет открыть свой магазин, но не знает как это сделать; кто не знает, как найти проверенных поставщиков товаров для своего магазина, кому не хватает знаний и опыта, кому нужна работа на дому или подработка.

⚠️ Если ты здесь, то это значит,что в твоей голове созрела мысль: «нужно начинать что-то своё». ⠀

♻️ ЧТО Я МОГУ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ? Смотри, у меня для тебя 2 пути: ⠀

✔ первый: взять любую бизнес - идею с обучением (франшизу или доступ в инфоканал), обучиться и работать на себя; ⠀
✔ второй: купить информационный пакет для реализации полезной информации, и быть таким же представителем, как и я. Поддержка на всех этапах обеспечивается официальным сообществом во главе с разработчиками и конечно моя поддержка. ⠀

✴ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что в любом случае выгоднее брать весь пакет.

Это значит купить всю информацию от данных разработчиков ⠀
Для такого объёма, который регулярно пополняется и обновляется, цена очень вкусная( подробнее в директ либо на вотсап - смотри в шапке) При этом есть возможность пересмотреть бизнес - идею. Не заходит одна, зайдет другая. Сиди себе дома и занимайся тем , что нравится.

Согласись, круто же

Просмотров: 178 

«Зачем я тебя вообще родила», «Лучше бы у нас родилась девочка/мальчик»⠀

Чаще всего такие фразы вылетают в моменты сильного гнева, когда родители не могут справиться со своими эмоциями. Для ребенка это очень страшные слова, ведь в этот момент родители отвергают его на уровне существования, давая посыл: «Лучше бы тебя не было». Жить с таким грузом ребенку просто невыносимо, ведь родители для него – это весь его мир, и этому миру он как будто не нужен.⠀

❌ «Я из-за тебя карьеру не сделала», «Если бы не ты – мы бы каждый год на море отдыхали»⠀

Конечно, ребенок сильно меняет жизнь семьи и приоритеты женщины, но сам-то ребенок не виноват в том, что его появление нарушило чьи-то планы. Вы взрослый человек и за свою жизнь отвечаете вы, а не беззащитное и зависимое от вас существо. Такие фразы «награждают» ребенка грузом ответственности за жизнь родителей и чувством вины, за их несбывшиеся мечты и планы.

❌ «Мне без разницы, что ты там хочешь, делай, как я сказала», «Кто тебя вообще спрашивает», «Я сказала так, значит так» 
Не самая удачная попытка проявить твердость воли и характер. Такие приказы без попытки обсудить и услышать мнение ребенка – это очень жесткое давление, а чем больше давление, тем сильнее сопротивление. Настаивая на своем, всегда объясняйте ребенку, почему должно быть именно так, и сочувствуйте, если его желания не совпадают с необходимостью что-то делать, а когда-то просто позвольте ребенку сделать свой выбор – так он научится сам решать, что ему нужно, и аргументировать свою позицию.  В противном случае вас могут ждать крайности: от безвольного человека, неспособного ничего решить, потому что за него всегда все решала мама, до отчаянного бунтаря, который в любой ситуации «гнет свою линию» и никого не слышит.

Просмотров: 183 

Все мы любим мечтать. Но как мечтать продуктивно? Как сделать так, чтобы мечты стали реальностью?

Ведь Благодарность = Денежное мышление

Приглашаю поучаствовать в марафоне-практикуме, где я и другие спикеры поделимся мощными техниками, которые помогут достичь желаемого. Бесплатно! Без смс, магии и карт желаний. Только здравый смысл

Просмотров: 151 

В 2х словах про ставки для тех, кто еще ничего не узнавал на этот счет.
2 самые распространенные ставки в Москве (в регионах и МО есть ЕНВД, в Москве ее нет):
▪️Первая 6% - значит с любой суммы вы платите 6% (+1% ПФР), все остальное считается вашими заработанными деньгами. В этой системе не важно, сколько вы потратили денег на реализацию, закупку или создание вашего продукта. Пришло 100 рублей - 6 заплатили в государству, остальное — ваше.
▪️ Вторая — 15% минус расходы - это уже немного сложнее система и больше подходит для реализации товаров (зачастую), тут уже вы не платите со всех входящих денег, а считается следующим образом: представим, что вы купили товар за 80 рублей и продали за те же 100, значит ваши расходы — 80 рублей: 100-80=20, с 20 рублей вы заплатите 15%, остальное будет вашими заработанными деньгами. Если вы не сами создаете продукт, и у вас есть затраты, подтвержденные чеками, то эта система может быть намного выгодней.

Просмотров: 163 

1 2 3 ... 9 10 »
Сделать запрос on-line
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Создание сайтов Раскрутка сайтов Продвижение в Instagram
Создать сайт